ДИТЯЧО–ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА ім. ЗВУ НАЗАРОВА Є.І. ВІДДІЛУ ОСВІТИ
м. Бердянськ

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS                                                                                                                                                                                          Пятница, 26.04.2024, 02:49

Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 23 » Воспитанницы Екатерины Кливенок завершили сезон серебром
10:13
Воспитанницы Екатерины Кливенок завершили сезон серебром

На днях в Киеве завершился финал Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги среди команд девушек 2000 года рождения. В полуфинале, наши девчата довольно уверенно "разобрались" с чемпионками прошлогоднего сезона, командой СДЮШОР-5 (Днепропетровск) - 73:44, и вышли в финал. Финальный матч прошел в очень упорной и равной борьбе. В первой десятиминутке обе команды пытались навязать свою игру сопернику и поочередно лидировали в счете. Однако, наши девчата оказались чуть точнее своих соперниц и сумели выиграть стартовую десятиминутку с минимальным преимуществом - 15:14. Вторая четверть, большую часть времени проходила по такому же сценарию, что и первая, однако в конце второй десятиминутки киевлянкам удался, как оказалось впоследствии, решающий рывок - 0:12, и на большой перерыв уже они ушли в роли лидера, с восьмиочковым перевесом - 29:37. Внеся в большом перерыве коррективы в свои действия, наши баскетболистки с первых же минут второй половины матча бросились в погоню. Выиграв третью четверть - 22:19, они сократили свое отставание от соперниц до 5 очков - 51:56. Всю заключительную десятиминутку наша команда пыталась "достать" своих соперниц, и к концу четверти, им удалось почти вплотную приблизиться к киевлянкам. Наши девочки сумели сократить свое отставание до 3 очков, однако концовку игры, все же лучше провели киевлянки.

В итоге, второй год подряд наша команда становится серебряным призером чемпионата. Мы поздравляем девочек и тренера Екатерину Кливенок с серебряными медалями и желаем им дальнейших спортивных успехов и побед.

Категория: баскетбол | Просмотров: 753 | Добавил: wushulife | Рейтинг: 0.0/0