ДИТЯЧО–ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА ім. ЗВУ НАЗАРОВА Є.І. ВІДДІЛУ ОСВІТИ
м. Бердянськ

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS                                                                                                                                                                                          Четверг, 25.04.2024, 04:12

Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » ВЮБЛ(2000) Бердянск побеждает СК "Тирас"
22:24
ВЮБЛ(2000) Бердянск побеждает СК "Тирас"

Cпортивный сезон для воспитанниц бердянской ДЮСШ  - девочек 2000 года рождения продолжается.

Сегодня в стенах спортивной школы стартовали игры второго тура Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги.

Вот уже второй год подряд борьбу за награды Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги ведут  юные баскетболистки ДЮСШ. И если в прошлом сезоне первая проба сил в серьезном турнире оказалась не совсем удачным для воспитанниц Екатерины Кливенок и Юлии Глывы, то в этом году юные баскетболистки имеют высокие шансы стать призерами соревнований.

Игры второго тура наша команда проведет в Бердянске против баскетболисток из Одесской области. Завтра воспитанницы ДЮСШ сыграют против «СДЮШОР-2» из Одессы, а сегодня провели матч против СК «Тирас» из Белгород-Днестровского.

Чтобы одержать победу в игре против «Тираса» бердянским баскетболисткам пришлось выложится на все сто. Воспитанницы городской ДЮСШ уверено провели первую половину матча и на перерыв ушли ведя в счете 40:13. В третьей и четвертой четверти гости предприняли попытку изменить ход в матче и сократили отставание в счете,  но в итоге все завершилось победой бердянской команды 75:52.

Самыми результативными в составе «ДЮСШ»  стали Вероника Космач набравшая -19 очков и Анжелика Ляшко в активе которой 13 очков.

Завтра бердянские баскетболистки проведут игру против команды из Одессы – «СДЮШОР 2», начало в 9.00.