ДИТЯЧО–ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА ім. ЗВУ НАЗАРОВА Є.І. ВІДДІЛУ ОСВІТИ
м. Бердянськ

                   
Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS                                                                                                                                                                                          Четверг, 24.09.2020, 08:15

Меню сайта
Категорії розділу
баскетбол [159]
аеробіка [52]
ушу [66]
художня гімнастика [56]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Кубок области приехал в Бердянск
14:31
Кубок области приехал в Бердянск

Из Запорожья, где состоялся кубок области по спортивной аэробике, недавно вернулись 30 воспитанников отделения спортивной аэробики ДЮСШ городского отдела образования г. Бердянска тренеров Ангелины Спивак и Оксаны Жовноватой. Традиционно наши спортсмены забрали почти все комплекты медалей во всех видах программ,оставив призовые места в категории юниоры для запорожцев, так как в этой возрастной категории наши спортсмены не участвовали. Многие учащиеся ДЮСШ вернулись домой с несколькими золотыми медалями, заработав их в нескольких видах: индивидуальные выступления, пары, трио, группы, аэростэп и аэродэнс. "Озолотившись", команда Бердянска забрала Кубок областных соревнований! Надеемся, что получив лавры победителей,наши спортсмены  с еще  большим вдохновением продолжат тренировочные занятия в своей любимой ДЮСШ и впредь будут достойно нести честь и славу города Бердянска!

Итак,наши победители:
КАТЕГОРИЯ ДЕТИ
Индивидуальные выступления девочки 2007-2005 г.р.:
1 место Алина Шарий
Индивидуальные выступления девочки 2004-2002:
1 место Руслана Водопьянова
Индивидуальные выступления мальчики:
1 место Захар Коваль
Пары:
1 место Захар Коваль, Александра Костинич.
Трио:
1 место Василиса Гак, Кристина Дьячкова, Лилия Давыдова.
Группа:
1 место Анастасия Савидова, Василиса Гак, Александра Костинич, Татьяна Казачанская, Руслана Водопьянова.
Аэростэп:
1 место Анастасия Баранова, Диана Гришина, Елизавета Миюц, Дарья Юрченко, Анастасия Савидова, Василиса Гак, Татьяна Казачанская, Руслана Водопьянова.
Аэродэнс:
1 место Анастасия Баранова, Диана Гришина, Елизавета Миюц, Александра Костинич, Анастасия Савидова, Василиса Гак, Татьяна Казачанская, Захар Коваль.
КАТЕГОРИЯ КАДЕТЫ
Индивидуальные выступления девочки:
1 место Юлия Самойленко
Группа:
1 место Мария Зюзина, Ангелина Арцыбашева, Юлия Самойленко, Анастасия Кошелева.
Просмотров: 552 | Добавил: wushulife | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Міні-чат
Пошук
Календар
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архів записів
Корисні посилання
  • Мiнiстерство молоді та спорту України
  • МБК ЧАЙКА
  • Федерація баскетболу України
  • Національний університет фізичного виховання і спорту України
  • Міністерство освіти і науки України
  • Запорізький обласний інститут післядипломної педагогічної освіти
  • НОК України
  • Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz