ДИТЯЧО–ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА ім. ЗВУ НАЗАРОВА Є.І. ВІДДІЛУ ОСВІТИ
м. Бердянськ

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS                                                                                                                                                                                          Пятница, 19.04.2024, 11:39

Гимнастки определили сильнейших

В прошедшие выходные в стенах городской ДЮСШ завершился международный турнир по художественной гимнастике «Азовские чайки».

Уже не первый год в нашем городе с успехом проходит турнир по художественной гимнастике «Азовские чайки». За долгие годы проведения этих соревнований в нашем городе побывало немало команд из Украины и России, в составах которых выступали будущие звезды художественной гимнастики. Участие в состязаниях, прошедших с 29 июня по 1 июля в стенах городской спортивной школы, приняла двадцать одна команда из Украины и России. В общей сложности борьбу за награды традиционного турнира вели около двухсот гимнасток из Киева, Донецка, Днепропетровска, Славутича, Москвы, Нового Уренгоя, Шахты и Бердянска.

Честь нашего города на турнире защищали юные гимнастки – воспитанницы ДЮСШ гороо. Бердянские спортсменки показали высокие результаты на прошедших соревнованиях и завоевали в итоге 23 медали в десяти возрастных категориях.

Победителями турнира в своих возрастных и разрядных категориях стали: Войко Ирина, Полищук София, Канарова Яна и Корпусова Ирина.

Вторые места по итогам соревнований завоевали: Драгонова Александра, Сущева Ксения, Коваль София, Мартынюк Эрика, Щитова Кристина, Гуржий Александра, Кулида Дарья и Олейник Людмила.

Бронзовые медали в составе бердянской команды завоевали: Хорунжая Анжела, Бессараб Карина, Дрожча Марина, Фещенко Влада, Легоза Валентина, Воротынцева Анастасия, Мостовая Татьяна, Савва Кристина, Данилова Анна и Козлова Анастасия.

Призеров и победителей турнира подготовили тренеры: Ефимова Анна, Шиндер Нина, Веклич Елена и Онищенко Анна.

Просмотров: 1301 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1