ДИТЯЧО–ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА ім. ЗВУ НАЗАРОВА Є.І. ВІДДІЛУ ОСВІТИ
м. Бердянськ

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS                                                                                                                                                                                          Четверг, 25.04.2024, 22:25

Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 14 » Чемпионат Украины по ушу среди юниоров и юношей-2013
11:22
Чемпионат Украины по ушу среди юниоров и юношей-2013

В составе сборной команды Запорожской области (24 спортсменов) в прошедшем недавно в Броварах Чемпионате Украины среди молодёжи по ушу,взяли участие и 10 бердянских ушуистов-воспитанники ДЮСШ.Этот чемпионат запомнился всем большим колличеством участиков и хорошей конкурентностью (в последние годы уровень данного вида спорта в Украины заметно возрос).
Категории участников,особенно в младших группах-мальчики 10-12 лет,насчитывали около 50 человек!
Места,занятые нашими спортсменами,следующие-открытием соревнований(для тренера) стали выступления Данила Бондаренко-в категории 13-15 лет и Александры Калиниченко-категория 10-12 лет.Оба спортсмена принесли сборной области золото,став чемпионами в своих группах.
В призёрах также-Илья Кузнецов,Антон Селезнёв,Антон Данильченко,Саша Печёнкин и Катя Калиниченко( группа 10-12 лет).
У Насти Маневской-1,2 и 3 места,Кирилл Мухин стал 4-м в одном из видов программы,а КМС Александра Березина завоевала 3 золота в своих программах и ещё одно 1 место с Анастасией Маневской в парном разделе-дуйлянь,тем самым став абсолютной победительницей чемпионата Украины.

Сборная Запорожской области по итогам соревнований стала 2-й в общем зачёте,уступив команде Киевской области.
Конечно,у ребят осталось много впечатлений от поездки,ведь они успели осуществить и культурную программу-в Парк Славы и Музей Великой Отечественной Войны.

А впереди, до окончания учебного года,ещё много стартов.И ближайший-чемпионат Украины среди взрослых,на котором в составе команды Запорожской области выступит МС Драгой Денис.
Просмотров: 632 | Добавил: wushulife | Рейтинг: 5.0/1