ДИТЯЧО–ЮНАЦЬКА СПОРТИВНА ШКОЛА ім. ЗВУ НАЗАРОВА Є.І. ВІДДІЛУ ОСВІТИ
м. Бердянськ

Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS                                                                                                                                                                                          Четверг, 25.04.2024, 13:23

Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 26 » 8 золотых медалей привезли с чемпионата Украины по спортивной аэробике воспитанницы нашей спортшколы
09:22

20-21 февраля в г. Житомир Комитет физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Украины вместе с национальной Федерацией провели чемпионат Украины по спортивной аэробике среди ДЮСШ им. С.П.Королёва.

В соревнованиях принимали участие 9 команд детско-юношеских спортивных школ из городов: Житомир (две команды), Бердянск, Киев, Сумы (две команды), Харьков, Новоград-Волынский, Запорожье. 21 спортсмен от восьми до четырнадцати лет тренеров Ангелины Спивак, Кристины Цыбульской и Анастасии Исаевской представляли наш город и ДЮСШ городского отдела образования. Учащиеся открыли новый соревновательный сезон текущего года высокими результатами и вернулись домой с заслуженными наградами: 12 бронзовых, 8 серебряных и 8 золотых медалей.
Хорошими результатами нас порадовала самая младшая участница команды, воспитанница тренера Кристины Цыбульской, в возрастной категории «дети» в индивидуальных выступлениях 2007 г.р. 3 место заняла Элина Вареник. Тренеру приятно отметить Дарью Безродную, Марию Молдавскую, Александру Козловскую, которые заняли 2 место в категории трио, а так же завоевали серебро с Есенией Гнатенко и Викторией Гальченко в категории группы. Самое главное, эти спортсменки завоевали золотые медали став победителями в категории аэростэп  вместе с  Анной Олесюк, Арианной Крутенко и Алиной Шарий.

Новые программы опробовали наши старшие спортсмены. Медали бронзового достоинства в копилку бердянской команды добавили Захар Коваль и Руслана Водопьянова с программой парные выступления и вместе с Дианой Гришиной, Александрой Костинич, Дарьей Юрченко, Татьяной Казачанской, Анастасией Савидовой, Елизаветой Миюц программа аэростеп стала третьей. И еще одна бронза от Юлии Самойленко, которая выступала с индивидуальной программой в категории юниоры.

Поздравляем всех спортсменов с занятыми местами и победами!

Так же поздравляем их родителей и благодарим за талантливых детей и оказанную помощь в осуществлении этой поездки!

В командном зачёте первое и второе место заняли детские спортивные школы города Житомира.  Наша школа стала четвертой, уступив совсем немного спортсменам из Сум.

Категория: аеробіка | Просмотров: 792 | Добавил: bimvolk | Рейтинг: 0.0/0